Актуально
Югра планирует добычу нефти ежегодно около 216 млн т до 2050гЦены на бензин на бирже продолжили снижениеНа ПС 220 кВ на севере Липецкой области установили элегазовые выключателиЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $68 впервые с 6 августаАрмавирские электросети консолидировали электросетевое имущество 3-х СНТВ Лаганском районе Калмыкии отремонтировали 9 ТП 10/0,4 кВ
В День российского предпринимательства — 26 мая — «Тюменьэнерго» откроет двери для поставщиков и потенциальных участников закупочных процедур, желающих лучше узнать, как организована закупочная деятельность в компании и каковы ее особенности для представителей малого и среднего бизнеса.
Мероприятие будет организовано с помощью видеосвязи и пройдет одновременно в головном офисе компании в Сургуте и в филиале «Тюменские распределительные сети» в Тюмени. Такой своеобразный телемост позволит обеспечить общение участников с руководителями «Тюменьэнерго» разных уровней. Ожидается, что участие во встрече примут представители региональных отделений общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России».
Основное внимание во время встречи будет уделено организации процедуры закупок и Программе партнерства между АО «Тюменьэнерго» и субъектами малого и среднего бизнеса. Желающие провести День российского предпринимательства в «Тюменьэнерго», могут зарегистрироваться по эл. почте IvantsovaL@id.te.ru или по телефону (3462) 776747 до 14 часов 25 мая 2016 года. Начало мероприятия в 11 часов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Югра планирует добычу нефти ежегодно около 216 млн т до 2050г
По данным властей, в 2024г она составила около 205 млн…
Цены на бензин на бирже продолжили снижение
Бензин АИ-92 подешевел на 1,9%, до 69,844 тыс руб за…
На ПС 220 кВ на севере Липецкой области установили элегазовые выключатели
Инвестиции составили более 200 млн руб.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE превысила $68 впервые с 6 августа
По данным биржи на 11:36 мск, цена Brent росла на…
Армавирские электросети консолидировали электросетевое имущество 3-х СНТ
На баланс филиала перешли 12,6 км ЛЭП и 2 ТП…
В Лаганском районе Калмыкии отремонтировали 9 ТП 10/0,4 кВ
И 6,2 км ВЛ-0,4-10 кВ.