Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ФСК ЕЭС выполнила осмотры линий электропередачи с применением вертолетной техники. Это позволило собрать объективную и точную информацию о состоянии опор, фундаментов и трасс ЛЭП. Всего было обследовано 16 линий. В результате выполненных работ повышена безопасность эксплуатации линий и надежность энергоснабжения потребителей Самарского региона и центра России.
Особое внимание было уделено ключевым объектам региона – линиям электропередачи 500 кВ, по которым осуществляется выдача мощности с Балаковской АЭС и Жигулевской ГЭС, а также пяти крупным переходам через реки Волга и Самарка, что особенно актуально в период паводков и наводнений, который характеризуется, в этом году, резким поднятием уровня воды.
Осмотр линий электропередачи с воздуха проводятся периодически в течение года. В комплексе с пешеходными обходами линий это позволяет в короткое время выявить дефекты, оперативно принять меры по устранению и не допустить возникновение внештатных ситуаций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.