Актуально
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
Капитальные затраты ГК «Интегра» в 2010г. составят около 70 млн долл., сообщил в эфире РБК-ТВ главный исполнительный директор ГК «Интегра» Антонио Кампо. Напомним, в 2009г. капитальные затраты компании составили 43,5 млн долл. Таким образом компания планирует увеличить инвестиции в 2010г. в 1,6 раза по сравнению с 2009г.
Как отметил А.Кампо, в ближайшие два года компания собирается инвестировать и фокусироваться больше на развитии технологических сервисов, расширении продукции и модернизировать некоторые машиностроительные активы, которые есть у компании. В последние два-три года компания в основном инвестировала, в частности, в развитие таких сегментов, как бурение и интегрированное управление проектами, отметил А.Кампо.
Группа компаний «Интегра» является независимой диверсифицированной нефтесервисной компанией. Основанная в 2004г. «Интегра» консолидировала около 40 нефтесервисных компаний и предприятий по производству оборудования для нефтегазового сектора в России и других странах СНГ. В феврале 2007г. группа компаний «Интегра» провела первичное размещение ценных бумаг, чистый доход от которого составил 570,6 млн долл. Глобальные депозитарные расписки (GDR) группы торгуются на Лондонской фондовой бирже. Как сообщалось ранее, чистый убыток ГК «Интегра» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 2009г. сократился на 56% по сравнению с 2008г. — до 118,9 млн долл. Выручка компании снизилась на 42,2% — до 836,2 млн долл.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.