Свежее
Сахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в СириюЗакачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 годаВ Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктахЧистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАО
НОВАТЭК по итогам 2015 года нарастил запасы углеводородов по категории SEC на 1,4% — до 12,817 миллиардов баррелей нефтяного эквивалента (б.н.э.), говорится в сообщении компании.
В том числе доказанные запасы газа по состоянию на конец 2015 года по категории SEC составили 1,7 триллиона кубометров (рост на 1,3%), жидких углеводородов — 143 миллиона тонн (рост на 2,1%).
При этом доказанные и вероятные запасы углеводородов по категории PRMS по состоянию на 31 декабря 2015 года выросли на 0,2% — до 23,1 миллиарда б.н.э., в том числе 3,152 триллиона кубометров газа и 298 миллионов тонн жидких углеводородов.
«Коэффициент восполнения составил 133%. При этом органический коэффициент восполнения доказанных запасов (без учета эффекта от снижения доли участия в ООО «СеверЭнергия») составил 148%, что соответствует приросту запасов на 774 миллиона баррелей нефтяного эквивалента, включая добычу. Обеспеченность компании доказанными запасами по состоянию на конец 2015 года составила 25 лет», — говорится в сообщении.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.
Закачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 года
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 июля составили 68,58%…
В Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктах
Отключение электроэнергии зафиксировано на территориях Демянского, Новгородского, Окуловского, Пестовского, Солецкого…
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.
В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАО
Технология индукционного плавления с „холодным тиглем“ позволит исключить накопление радиоактивных…