Свежее
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюТрадиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективныЗа 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанцийС начала года Астраханьэнерго пресекло хищения электроэнергии на 6,4 млн руб
Заявленная нефтегазовыми российскими компаниями потребность в судах и морской технике до 2030 года составляет 237 единиц, сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.
«Заявленная нефтегазовыми компаниями потребность в судах и морской технике до 2030 года суммарно составляет 237 единиц, из них 36 относятся к крупнотоннажному судостроению. Для обеспечения транспортной доступности шельфовых месторождений совместно с Минтрансом, «Совкомфлотом» и Росатомом определена потребность в ледокольном флоте, предприятия отрасли уже выполняют заказы по строительству четырех дизель-электрических ледоколов, а также трех новых универсальных атомных ледоколов мощностью 60 мегаватт», — сказал Мантуров журналистам.
«Кроме того, принято решение о продлении этой серии еще на два ледокола», — добавил Мантуров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.
Традиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективны
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 г.
За 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
И свыше 1 400 км ЛЭП.
С начала года Астраханьэнерго пресекло хищения электроэнергии на 6,4 млн руб
Пресекли 94 случая незаконного энергопотребления общим объемом около 1,5 млн…