Свежее
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС ДукованыChevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секундуExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025гЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за годShell в I кв снизила производство СПГ на 13%
Электроснабжение потребителей, обесточенных в результате прохождения циклона по территории Челябинской области, восстановлено.
Напомним, сегодня ночью из-за прохождения по Челябинской области циклона, сопровождавшегося осадками в виде дождя и мокрого снега, а также шквалистым ветром, произошел ряд технологических нарушений в работе электросетевого комплекса на территории ответственности филиала «МРСК Урала» — «Челябэнерго». В результате без электроснабжения остались около 7 тысяч жителей Челябинской области. Уже к 10 часам утра энергетики филиала «Челябэнерго» ввернули свет в дома большей части потребителей в Агаповском, Карталинском, Чебаркульском и Уйском районах. В 12.40 электроснабжение всех потребителей было восстановлено. В ликвидации последствий непогоды было задействовано 13 аварийно-восстановительных бригад и 15 единиц спецтехники филиала «МРСК Урала» — «Челябэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…
Chevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Гигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секунду
Первая серийная продукция будет выпущена в 2026 г.
ExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025г
Общей мощностью 18,1 млн т СПГ в год.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за год
Запасы к концу месяца поднялись до 39,5%.
Shell в I кв снизила производство СПГ на 13%
До около 6,6 млн т.