Актуально
Бензин за неделю подорожал в среднем на 37 коп, дизель — на 7 копБензин в РФ в июле в месячном сравнении подорожал в среднем на 1,4%Выработка электроэнергии в РФ за 7 мес снизилась на 2%Добыча угля в РФ за 7 мес выросла на 0,6%РФ снизила суммарную добычу газа в январе — июле на 3,3%В I полугодии Газпром нефть увеличила добычу углеводородов на 4,9%
Центральное управление Ростехнадзора в ходе проверки ООО «Газпром трансгаз Москва» выявило свыше 120 различных нарушений в трех филиалах компании — в Белгородском, Воронежском и Орловском УМГ (управлениях магистральных газопроводов), говорится в сообщении ведомства.
К административной ответственности были привлечены 13 должностных лиц. Сумма административных взысканий составила около 40 тыс. руб.
До октября 2010г. инспекторам Центрального управления Ростехнадзора предстоит проверить еще 5 филиалов ООО «Газпром трансгаз Москва», отмечается в сообщении.
«Газпром трансгаз Москва» — одна из старейших газотранспортных дочерних компаний ОАО «Газпром». Осуществляет поставки газа в 14 субъектах Российской Федерации, включая Москву и Московскую область.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин за неделю подорожал в среднем на 37 коп, дизель — на 7 коп
До 62,08 руб и 71,52 руб за литр соответственно.
Бензин в РФ в июле в месячном сравнении подорожал в среднем на 1,4%
При этом производители бензина повысили оптовые цены на 13,8%.
Выработка электроэнергии в РФ за 7 мес снизилась на 2%
До 692 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ за 7 мес выросла на 0,6%
До 248 млн т.
РФ снизила суммарную добычу газа в январе — июле на 3,3%
До 382,9 млрд куб м.