Актуально
Exxon рассматривает возможность возвращения в РФ при поддержке Белого домаПодачу электричества восстановили в селах Приморья после циклонаСтроители дважды за один день нарушили энергоснабжение потребителей в ПриамурьеРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжение отеля международного классаКабмин РФ намерен простимулировать внедрение новых технологий в нефтедобычеРФ планирует в ближайшем будущем выйти на объем добычи нефти в 540 млн т
«Газпром» не менял план добычи газа на 2015 год, сообщил начальник департамента компании по добыче газа, газового конденсата и нефти Всеволод Черепанов.
«У нас план не меняется», — сказал Черепанов, отвечая на соответствующий вопрос, не уточнив плановый объем добычи.
По итогам второго квартала «Газпром» понизил прогноз по добыче газа на 2015 год на 1,2%, до 444,6 миллиарда кубометров. В 2014 году «Газпром» добыл 443,9 миллиардов кубометров газа. Таким образом, рост добычи в 2015 году может составить незначительные 0,1%.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Exxon рассматривает возможность возвращения в РФ при поддержке Белого дома
Компания рассматривает возвращение на проект «Сахалин-1» в случае, если правительства…
Подачу электричества восстановили в селах Приморья после циклона
Сильные дожди и ветер в Приморье за прошедшие сутки привели…
Строители дважды за один день нарушили энергоснабжение потребителей в Приамурье
В обоих случаях спецтехника работала в охранных зонах ЛЭП без…
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжение отеля международного класса
Завершено обновление трансформаторной подстанции, обеспечивающей электроснабжение отеля.
Кабмин РФ намерен простимулировать внедрение новых технологий в нефтедобыче
Для сохранения рентабельности разрабатываемых нефтяных запасов на горизонте 2030–2035 гг.
РФ планирует в ближайшем будущем выйти на объем добычи нефти в 540 млн т
в настоящее время запасы нефти в стране составляют порядка 31…