Свежее
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреляОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в КазахстанеС начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭПЭнергетики обеспечили 6,5 МВт промпарку в Белгородской областиУкраина ищет инвестиции и технологии для разработки сланцевого газа
Президент РФ Владимир Путин уверен, что российские нефтегазовые компании будут повышать свою эффективность и конкурентноспособность, выходить на новые рубежи.
«Я убежден, работники отрасли и впредь будут с честью решать поставленные задачи, обеспечивать рост экспортного потенциала России и устойчивую работу внутреннего рынка, а наши нефтегазовые компании и предприятия будут повышать свою эффективность и конкурентоспособность, выходить на новые рубежи», — сказал Путин, выступая перед работниками нефтяной и газовой промышленности.
Президент РФ добавил, что у него в этом нет никаких сомнений. «Я практически всех руководителей знаю лично в течение этих лет, и знаю потенциал и человеческий, и потенциал отрасли», — добавил он.
Путин напомнил, что в 2014 году был достигнут рекордный для современной России показатель добычи нефти: более 526 миллионов тонн, а добыча газа составила свыше 640 миллиардов кубометров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.
Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреля
По данным биржи на 15:44 мск, цена Brent росла на…
ОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в Казахстане
На Карагандинской ГРЭС-1.
С начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
И 474 трансформаторных подстанций.
Энергетики обеспечили 6,5 МВт промпарку в Белгородской области
«Россети Центр» реконструировали ПС 110 кВ, построили распредустройство 10 кВ…
Украина ищет инвестиции и технологии для разработки сланцевого газа
В западных регионах страны.