Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Компания «Газпром нефть» ведет переговоры с индийской стороной о поставках нефти, заявил в интервью РИА Новости посол Индии в РФ Пунди Шринивасан Рагхаван.
«Государственная торговая корпорация Индии выразила заинтересованность в долгосрочных контрактах на поставку российской сырой нефти. Между ГТК и крупнейшими российскими нефтегазовыми компаниями был установлен прямой контакт и сейчас они обсуждают условия и сроки таких контрактов», — заявил посол.
По его словам компании сейчас «активно изучают возможности для сотрудничества по широкому спектру направлений, включая проекты в области разведки, освоения, транспортировки и переработки».
«Мы надеемся, что в скором времени эти переговоры приведут к конкретным результатам», отметил дипломат… Компания «Газпром нефть» также ведет переговоры с индийскими компаниями о поставках нефти. Так что мы ведем переговоры по многим направлениям. И я думаю в ближайшие месяцы у нас будет понимание о том как эти контакты развиваются», — сказал Рагхаван.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…