Актуально
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экоклассаЧерногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминалаОПЕК+ в августе нарастили добычу на 110 тыс б/с, но превысили план на 870 тыс б/сДолги населения Вологодской области за электроэнергию превысили 187 млн рубЗападно-Сибирская ТЭЦ готова к отопительному сезону
14 августа 2015 года в Уфе на стадионе «Динамо» состоялась очередная спартакиада энергетиков Башкирии. Она собрала под свои знамена 29 команд из всех основных предприятий энергосистемы региона. Второй год подряд в программу соревнований включают спортивно-развлекательную игру «Большие гонки», которая и на этот раз стала наиболее зрелищным видом состязаний. Если в 2014 году победу праздновали спортсмены из Белорецких электрических сетей, то в этом году пальма первенства досталась дружной команде ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК»). В командном зачете «золото» — у Уфимской ТЭЦ-2, «серебро» — у Стерлитамакской ТЭЦ, «бронза» – у ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ».
В различных видах состязаний победителями игр также стали спортсмены ОАО «БЭСК», нескольких производственных отделений ООО «Башкирэнерго» — Уфимских городских, Центральных, Северо-Восточных электрических сетей, «ИТиС». Отличились такие предприятия ООО «БГК», как уфимские ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, Приуфимская ТЭЦ, ООО «Башэнерготранс». В отдельных номинациях на пьедестал почета поднимались спортсмены Стерлитамакского филиала ООО «БашРТС», ООО «Кварц Групп» и ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.
Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экокласса
На сегодняшний день требованиям высокого экологического класса соответствует вся товарная…
Черногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Япония — второй по величине импортер СПГ в мире.
Долги населения Вологодской области за электроэнергию превысили 187 млн руб
Это на 8,8 млн больше, чем на аналогичную дату прошлого…
Западно-Сибирская ТЭЦ готова к отопительному сезону
15 сентября ТЭЦ начнет подачу тепла и горячей воды в…