Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
НИПИГАЗ, ведущий российский центр по проектированию, инжинирингу и управлению строительством, успешно прошел аккредитацию НК «Роснефть» и вошел в число потенциальных поставщиков компании.
Процедуру аккредитации «Роснефть» проводит ежегодно с целью оценки финансово-экономического состояния организаций-поставщиков, претендующих на участие в закупках для предприятий компаний.
НИПИГАЗ успешно проходит аккредитацию компании третий год подряд. В этом году по итогам аккредитации центр получил возможность принимать участие в тендерах «Роснефти» на выполнение проектных работ по упрощенной схеме (без прохождения предварительной квалификации) в течение 18 месяцев. По сравнению с прошлым годом срок действия аккредитации увеличился на 6 месяцев.
«Получение аккредитации крупнейшей российской нефтяной компании подтверждает устойчивое финансовое положение НИПИГАЗа и безупречную репутацию проектного центра, — отметил генеральный директор НИПИГАЗа Алексей Вертягин. — Это позволит нам и дальше развивать партнерские отношения с «Роснефтью» и ее стратегическими партнерами».
Одним из первых значимых итогов успешного прохождения институтом процедуры аккредитации стал запрос от девяти предприятий, входящий в группу компаний «Роснефть», на проведение работ, связанных с обследованием производств.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…