Свежее
Цена нефти Brent на ICE превышала $68 впервые с 23 апреляЕС может ввести новые санкции на российскую нефть без одобрения СШАЭнергопотребление в РФ с начала года снизилось на 1%Комитет ГосДумы по энергетике рекомендует продолжить консолидацию электросетевого комплексаНа ПС 330 кВ Мурманская выполнят тепловизионное обследованиеЗа 5 мес Якутия нарастила добычу угля на 15%
Программный продукт «БЭСК: Управление технологическими присоединениями», разработанный и тиражируемый Башкирской электросетевой компанией, получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Данный продукт представлен на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8.3» в режиме управляемого приложения. Он предназначен для электросетевых компаний, оказывающих услуги по технологическим присоединениям к электрическим сетям. Его основная задача: автоматизация бизнес-процессов технологических присоединений к электросетям юридических и физических лиц с применением нормативно-правовых актов, регламентирующих процедуру технологических присоединений.
Конфигурация «БЭСК: Управление технологическими присоединениями» не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.3». Конфигурация имеет аппаратную защиту. Программные модули, отвечающие за работу системы защиты недоступны для изменения. Все остальные объекты и модули конфигурации, отвечающие за функциональные блоки решения, являются открытыми для изменения.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ОАО «БЭСК» по e-mail: 777@bashkirenergo.ru, по тел.: +7 (347) 279-77-77.
Срок действия данного сертификата – до 6 июля 2017 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE превышала $68 впервые с 23 апреля
По данным биржи на 15:49 мск, цена Brent росла на…
ЕС может ввести новые санкции на российскую нефть без одобрения США
Новый пакет санкций ЕС против РФ будет включать запрет на…
Энергопотребление в РФ с начала года снизилось на 1%
Сообщил замминистра энергетики Евгений Грабчак.
Комитет ГосДумы по энергетике рекомендует продолжить консолидацию электросетевого комплекса
И обращает внимание на недопустимость нарушения законодательства о системообразующих территориальных…
На ПС 330 кВ Мурманская выполнят тепловизионное обследование
Специалисты проверят более 1 тыс точек различного оборудования – трансформаторов,…
За 5 мес Якутия нарастила добычу угля на 15%
До 22 млн тонн.