Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Федеральная сетевая выполняет работы по замене основного оборудования на подстанциях Пензенской и Нижегородской областей. На сегодняшний день выполнены работы по замене 10 высоковольтных вводов, а также по ремонту выключателей 110 кВ на подстанциях 220 кВ «Нагорная» и «Кузнецк». В результате будет обеспечен высокий уровень надежности электроснабжения промышленных и бытовых потребителей.
Подстанция 220 кВ «Кузнецк» — единственный питающий центр г. Кузнецк, в том числе крупного транзитного железнодорожного узла и инфраструктурных объектов нефтепровода «Дружба». «Нагорная» является узловым объектом Нижегородской области, среди потребителей подстанции «Нижегородский Водоканал», завод «Гидромаш», жилой сектор Советского района, и инфраструктура Нижегородского метро.
До конца ремонтной компании будет заменено еще 95 вводов на 12 энергообъектах Самарской, Саратовской, Ульяновской, Пензенской, Нижегородской областей и республик Мордовия и Марий Эл. Преимущество нового оборудования очевидно. Современные ввода оснащены твердой изоляцией и более надежны в эксплуатации. Срок службы таких вводов в два раза больше, чем у прежних и составляет около 40 лет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.