Свежее
Суд обязал обеспечить круглосуточное электроснабжение труднодоступного села на БайкалеРоссети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районеПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Это произошло при погрузке на корабль в городском порту Роттердама.
По сообщению главы «Газпром Энергохолдинга» Дениса Фёдорова, сегодня в голландском Роттердаме в порту при погрузке на корабль утонул генератор для энергоблока Серовской ГРЭС, сообщает Интерфакс.
– Генератор на 420 МВт упал в воду при перегрузке. Поставкой генератора занималась группа Е4. Я надеюсь, что компания получит возмещение за утонувший генератор, – заявил Фёдоров.
ГРЭС относится к ОАО «ОГК-2», которая контролируется «Газпром энергохолдингом». Энергоблок мощностью 420 МВт планировали ввести в эксплуатацию во втором квартале 2015 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Суд обязал обеспечить круглосуточное электроснабжение труднодоступного села на Байкале
Иск подал прокурор Ольхонского района, ответчиками выступили ООО «Облкоммунэнерго-сбыт» и…
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районе
Мощность присоединения ДК в с. Плотниково увеличена до 56 кВт.
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…