Свежее
Европа закачала в ПХГ уже 24 млрд куб м газа к следующей зимеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $68 впервые с 11 июняНа ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВВ Чувашии запущена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ ТехнопаркЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $69 впервые с 12 июняС начала года Электросети ЕАО присоединили 6,97 МВт новой потребительской мощности
Торговый портал Fabrikant.ru провел масштабное исследование среди компаний-клиентов портала, определив добросовестных организаторов и участников торгов. По итогам конкурса ряду предприятий было присвоено звание «Закупщик года». Организаторы отмечают, что исследование выявляет и поощряет те компании, которые соблюдают бизнес-этику, проводят эффективные закупки.
В число победителей конкурса вошло ОАО «Новосибирскэнергосбыт». Свидетельство и знак «Закупщик года» подтверждают, что организация закупок на предприятии удовлетворяет ряду критериев комиссии: она отличается соблюдением всех требований законодательства и полным отсутствием жалоб участников торгов на условия проведения закупок в период их публикации на портале.
Полученная награда – это результат постоянной работы предприятия по повышению качества и эффективности, а также полной прозрачности деятельности ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в области проведения закупок.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Европа закачала в ПХГ уже 24 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $68 впервые с 11 июня
По данным биржи на 09:25 мск, цена Brent снижалась на…
На ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВ
Также новый элегазовый выключатель 35 кВ монтируется на ПС «Кармасан».
В Чувашии запущена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ Технопарк
На строительство было направлено более 1 млрд руб.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $69 впервые с 12 июня
По данным биржи на 03:00 мск, цена Brent снижалась на…
С начала года Электросети ЕАО присоединили 6,97 МВт новой потребительской мощности
Энергетики выполнили техприсоединение 280 объектов.