Свежее
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $71 впервые с 14 июляПо прогнозу МВФ цена барреля нефти составит в 2025г $68,18, в 2026г — $64,33США продлили хорватскому JANAF лицензию на поставки нефти сербской NIS до 27 августаЗавершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Прогресс – Фотон в ХМАОТаиландская корпорация инвестирует $1,85 млрд в строительство СПГ-терминалаВ Амурской области начато строительство КВЛ для электроснабжения космодрома Восточный.
«Газпром» сохраняет интерес к листингу на Гонконгской бирже и надеется быть в первых рядах российских эмитентов при размещении ценных бумаг на этой площадке, сообщил начальник финансово-экономического департамента компании Андрей Круглов.
«Мы работаем, мы в контакте с руководством биржи (Гонконга — ред.). На прошлой неделе была информация о том, что Россия планирует подписать IOSCO (международная организация комиссий по ценным бумагам) условия. После того как это будет сделано, для нас не будет препятствий для того, чтобы выйти на Гонконгскую биржу и мы надеемся, что мы там будем одними из первых российских эмитентов», — сказал Круглов в интервью телеканалу «Россия-24».
«Безусловно для нас представляет интерес развитие нашей активности в Сингапуре и получение листинга на Гонконгской бирже», — добавил он.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $71 впервые с 14 июля
По данным биржи на 18:11 мск, цена Brent росла на…
По прогнозу МВФ цена барреля нефти составит в 2025г $68,18, в 2026г — $64,33
Имеется в виду простое среднеарифметическое стоимости нефти сортов Brent, Dubai…
США продлили хорватскому JANAF лицензию на поставки нефти сербской NIS до 27 августа
Текущий контракт на поставки нефти в Сербию по Адриатическому нефтепроводу…
Завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Прогресс – Фотон в ХМАО
2 новые металлические опоры высотой 30 м переставлены на новые…
Таиландская корпорация инвестирует $1,85 млрд в строительство СПГ-терминала
Запуск 3-го в стране приемного пункта увеличит мощности страны по…
В Амурской области начато строительство КВЛ для электроснабжения космодрома Восточный.
ЛЭП обеспечит космодрому 1-ю категорию надежности электроснабжения.