Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
До конца 2016 года филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») обеспечит технологическое присоединение к электрическим сетям нового корпуса перинатального центра в Пскове. Соответствующий договор сетевая компания заключила с Государственной корпорацией «Ростех», которая выступает заказчиком по проектированию, строительству и вводу объекта в эксплуатацию. Современный акушерский корпус будет построен на пересечении улиц Кузбасской дивизии и Коммунальной в Пскове.
Для создания внешней схемы электроснабжения перинатального центра будут построены две блочные комплектные трансформаторные подстанции (БКТП 10/0,4 кВ) и кабельные линии 10 кВ, общей протяженностью 700 метров. Объекту выделяется запрашиваемая мощность 2,3 МВт. Электроснабжение медицинского учреждения будет осуществляться по второй категории надежности, сетевая инфраструктура которой предполагает питание по основной и резервной схемам.
Как сообщалось в региональных СМИ, проект по строительству нового корпуса Псковского перинатального центра включен в программу модернизации здравоохранения России. Целевая субсидия выделяется Псковской области из бюджета федерального фонда обязательного медицинского страхования. Современный перинатальный медицинский центр будет оказывать высококвалифицированную помощь в ведении беременности и рождению здорового ребенка, которую не оказывают в обычных роддомах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…