Актуальное
РУСЭЛ поставил оборудование на Ванкорское нефтегазовое месторождениеГазпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в ОренбургеРосатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в КиргизииКабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФОНа Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТ
ООО «Вымпелэнергокомплект» (ГК «Вымпел») приняло участие в работе 17-ой международной специализированной электроэнергетической выставке «Электрические сети России – 2014» .
На совместном стенде ООО «Вымпелэнергокомплект» и LTD “Lapp Insuletors” были представлен широкий спектр современных длинностержневых фарфоровых изоляторов класса напряжения от 10 до 750 кВ.
Данные фарфоровые изоляторы обладают целым рядом конкурентных преимуществ, например, высокая экономическая эффективность, относительная дешевизна и простота при монтаже и обслуживании.
Как сказал директор ООО «Вымпелэнергокомплект» Александр Чурилов, «в ситуации высокой конкуренции выигрывает та компания, которая сможет своевременно адаптировать свою стратегию к долгосрочным трендам мирового научно-технологического развития и максимально интегрировать свои возможности и свой ресурс в качественно новую экономическую систему».
Напомним, специализированная электроэнергетическая выставка «Электрические сети России – 2014» – это ежегодная международная площадка для встреч энергетического сообщества с ведущими поставщиками инновационных решений, возможность демонстрации технологий, позволяющих проводить модернизацию существующих сетей с улучшением параметров их функционирования, а также прорывных технологий, создающих новые рынки и новые категории продукции.
Международная специализированная электроэнергетическая выставка «Электрические сети России – 2014» прошла уже в 17-ый раз в Москве, с 02 по 05 декабря 2014 года на ВВЦ.
ООО «Вымпелэнергокомплект» осуществляет весь спектр логистических услуг, включая комплексное снабжение объектов электроэнергетики и общегражданского строительства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
РУСЭЛ поставил оборудование на Ванкорское нефтегазовое месторождение
Компания отгрузила комплект закрытого распределительного устройства на ПС 110 кВ…
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
Газопоршневые энергокомплексы снабжают энергией 8 месторождений компании в Оренбуржье.
Росатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в Киргизии
Доставлены гондолы, ступицы, генераторы и башни.
Кабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФО
Мурманская область получит порядка 2,6 млрд руб, а Камчатский край…
На Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19
В рамках модернизации на станции заменят рабочее колесо, направляющий аппарат,…
На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТ
На подстанции установили современные АКБ и ВЗУ российского производства.