Свежее
Газпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счетаВ Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению судаЗа 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВМинэнерго не будет менять требования по локализации в отборе ВИЭ-проектовРоссети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАОНа Кольской АЭС завершен ремонт ЭБ-1
Крымское республиканское предприятие «Черноморнефтегаз» к началу следующего года повысит объем добычи газа до 6 миллионов кубометров в сутки с нынешних 5,36 миллиона, заявил на пресс-конференции глава предприятия Сергей Бейм.
По состоянию на 1 сентября, «Черноморнефтегазом» добыто 857,1 миллиона кубометров газа — на 22,5 миллиона кубометров больше плана. К концу года предприятие рассчитывает выйти на объем добычи газа в 1,52 миллиарда кубометров. В прошлом году «Черноморнефтегаз» добыл 1,6 миллиарда кубометров газа.
«По состоянию на сегодняшний день, мы добываем 5,36 миллиона кубометров в сутки. Я обещаю, что к январю 2015 года объемы добычи поднимем до 6 миллионов кубометров в сутки. Для этого в ближайшие три-четыре месяца мы освоим добычу на нескольких новых скважинах, увеличим добычу последовательно на 5-7%, а впоследствии еще на 3-4% от общего объема», — сказал Бейм.
Накануне отопительного сезона в Глебовское подземное газохранилище закачано 596 миллионов кубометров газа, что на 45 миллионов больше плановых показателей. В хранилище накоплен рекордный объем активного газа — 1,26 миллиарда кубометров.
Крымское республиканское предприятие «Черноморнефтегаз» создано в соответствии с постановлением государственного совета Крыма 17 марта этого года. Органом управления является министерство топлива и энергетики республики. «Черноморнефтегаз» эксплуатирует месторождения углеводородов на шельфе Черного, в акватории Азовского морей, на сухопутной части Крыма и обеспечивает транспортировку природного газа по системе магистральных газопроводов, его хранение в Глебовском подземном хранилище газа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счета
Акционерный капитал «Газпрома» состоит из около 23,674 млрд обыкновенных акций.…
В Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению суда
В Черноземельском районе.
За 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Сланцевском и Волосовском районах.
Россети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
На повышение надежности электроснабжения нефтепромыслов энергокомпания направила свыше 5,2 млн…
На Кольской АЭС завершен ремонт ЭБ-1
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся все…