Актуально
Ученые из РФ и Китая разработали метод превращения изношенных шин в нанотрубкиМВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025гГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионахБаку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн тЦена на АИ-92 прибавила на бирже 0,03%В Кировском районе Ленобласти реконструирована ПС 110 кВ
Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» стал победителем открытого аукциона на выполнение работ по эксплуатации и обслуживанию сетей наружного освещения Осинского городского поселения.
В ближайшее время по результатам аукциона будет подписан соответствующий договор между «Пермэнерго» и администрацией Осинского городского поселения на период 2014-2016 гг.
Весь объем работ по эксплуатации и обслуживанию объектов наружного освещения в городе Оса будут выполнять сотрудники оперативно-выездной бригады и бригады распределительных сетей Осинского района электрических сетей.
В качестве первоочередных мер предусматривается провести инвентаризацию системы наружного освещения города, оформить необходимую техническую документацию, привести в нормативное состояние щиты управления наружным освещением.
Общая протяженность сетей наружного освещения в г. Оса составляет 58 км. Улицы города освещают почти 1300 светильников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые из РФ и Китая разработали метод превращения изношенных шин в нанотрубки
В углеродные нанотрубки и водород при помощи относительно дешевого и…
МВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025г
И до $65,8 в 2026-м.
ГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионах
Закон вступит в силу с 1 марта 2026г, за исключением…
Баку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн т
По трубопроводу Баку — Тбилиси — Джейхан.
Цена на АИ-92 прибавила на бирже 0,03%
На Аи-95 — не изменилась.
В Кировском районе Ленобласти реконструирована ПС 110 кВ
Энергетики заменили на объекте силовой трансформатор 16 МВА на более…