Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Сегодня Архангельские городские тепловые сети – филиал Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области начали подачу тепловой энергии в жилые дома и на объекты социальной сферы после гидравлических испытаний. В течение дня, при подтверждении готовности к приему теплоносителя от управляющих компаний, энергетики обеспечат возможность возобновления горячего водоснабжения в 73% жилых домов города, подключенных от Архангельской ТЭЦ.
28 августа Архгортеплосети обеспечат управляющим компаниям возможность начать горячее водоснабжение в Соломбальском округе и округе Варавино-Фактория, а также в большей части Октябрьского, Ломоносовского округов и Майской горке. Дальнейшее возобновление горячего водоснабжения будет производиться по мере устранения выявленных во время испытаний дефектов.
Возобновление горячего водоснабжения в Северном округе запланировано на 30 августа. Всего к 31 августа планируется подключить максимально возможное количество жилых домов. Конкретные сроки возобновления горячего водоснабжения зависят от работы владельцев тепловых сетей, не принадлежащих ОАО «ТГК-2», а также управляющих компаний и ТСЖ, обслуживающих дома, и их готовности к приёму теплоносителя.
Напомним, испытания тепловых сетей повышенным давлением на плотность и прочность проводились в Архангельске с 23 по 27 августа 2014 г. За это время специалисты Архгортеплосетей проверили готовность всех теплотрасс к несению максимальных нагрузок в зимний период. По нормативным документам, гидравлические испытания являются обязательным этапом подготовки тепловых сетей к отопительному сезону.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.