Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
НТЦ ФСК ЕЭС и компания Alstom Grid подписали соглашение о сотрудничестве, которое направлено на долгосрочный обмен информацией научно-технического характера, совершенствование производства и внедрение инновационного оборудования на объекты Федеральной сетевой компании с обязательной оптимизацией, как технических, так и экономических показателей.
Подписание документа состоялось на 45-й сессии CIGRE, проходящей в эти дни в Париже. В мероприятии участвовали представители ФСК ЕЭС, НТЦ ФСК ЕЭС и компании Alstom.
Стороны также договорились создать научно-технический центр, который сможет осуществлять деятельность по оптимизации работы электросетей, развитию технологий элементной базы и автоматизированного комплекса управления. Помимо этого, согласно подписанному соглашению, НТЦ ФСК ЕЭС и Alstom Grid будут проводить совместные научно-практические семинары и консультации специалистов, посещать проектные и производственные предприятий компаний.
Alstom Grid сотрудничает с ФСК ЕЭС с 2010 года. За последние четыре года на объекты ФСК было поставлено электротехнической продукции производства Alstom на общую сумму более 8,3 млрд руб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…