Свежее
Сербия и РФ начали работы по расширению сербского ПХГ стоимостью 145 млн евроМощность ПС 35 кВ в Гатчинском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаРЖД ожидают выпуска первых 2-х поездов на водородном топливе в 2026гЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонтаБолее 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025гЭнергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Филиал ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») — «Саратовские распределительные сети» проводит работы по комплексному ремонту оборудования ПС 110/10/6 кВ «Индустриальная».
На подстанции выполнены работы по среднему ремонту разъединителей открытого распределительного устройства напряжением 110 киловольт и текущему ремонту вакуумных выключателей напряжением 6 киловольт. На разъединителях установлены металлические козырьки для повышения безопасности обслуживающего персонала. На силовых трансформаторах герметичные маслонаполненные вводы 110 киловольт заменены на вводы с твёрдой изоляцией. Это позволит снизить трудоёмкость и затратность работ по техническому обслуживанию трансформаторов, количество их выводов в ремонт для планового обслуживания. Также новые вводы повысят пожарную безопасность оборудования. Для освещения подстанции установлены новые светодиодные светильники. Они позволят снизить расходы на освещение в три раза, при одновременном улучшении его качества. Комплексный ремонт подстанции позволит повысить надежность электроснабжения потребителей в промышленной части города Энгельса Саратовской области, к числу которых относятся предприятия строительной и машиностроительной отраслей, торгово-складские комплексы, а также учреждения здравоохранения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия и РФ начали работы по расширению сербского ПХГ стоимостью 145 млн евро
Мощности будут расширены до 750 млн куб м газа.
РЖД ожидают выпуска первых 2-х поездов на водородном топливе в 2026г
Для пригородных перевозок на Сахалине и в ряде других регионов.
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонта
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся энергоблоки…
Более 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025г
Вынос газопроводов из границ строительства городских объектов является частью комплексной…
Энергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Общий объем присоединения вырос на 96% – до 2,85 МВт.