Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Ирак планирует довести добычу нефти к концу 2014 года до 3,5 млн баррелей в сутки с нынешних 3 млн баррелей в сутки. Об этом в ходе Российско-иракского бизнес-форума сказал президент Федерации торговых палат Ирака Джаафар аль-Хамдани.
«Добыча нефти в Ираке в последние годы достигла высоких результатов, в том числе благодаря российским компаниям. Мы превысили норму в 3 млн баррелей в сутки. Надеемся, что до конца года выйдем на уровень 3,5 млн баррелей в сутки», — отметил он, добавив, что иракский бизнес также ищет партнеров в России для производства стали и перерабатывающей промышленности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…