Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Филиал ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети) – «Саратовские распределительные сети» осуществляет ремонт воздушной линии электропередачи напряжением 110 киловольт ТЭЦ-3 – Лесозаводская 1-я цепь.
В ходе ремонта на линии меняются гасители вибрации на проводе и грозотросе, изоляторы в натяжной и поддерживающей изолирующей подвеске, плашечные зажимы в шлейфах анкерных опор. Кроме того, проводится выправка отклоненных от вертикального положения железобетонных опор и ремонт фундаментов с нанесением гидроизоляционного слоя. На опорах линии электропередачи устанавливаются информационные плакаты и, в случае необходимости, восстанавливаются постоянные знаки безопасности и нумерации.
Ремонт линии ТЭЦ-3 – Лесозаводская 1-я цепь позволит повысить надежность электроснабжения центральной части и промышленной зоны города Энгельса – второго по размерам населенного пункта Саратовской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…