Свежее
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВтВ Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – ПервомайскаяЗа 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
«Интер РАО» в первом квартале 2014 года получило чистую прибыль по РСБУ в 899 миллионов рублей против убытка годом ранее, говорится в отчет компании.
Выручка сократилась на 41% и составила 6,84 миллиарда рублей. Выручка от экспорта электроэнергии составила 5,2 миллиарда рублей, что на 27,8% меньше аналогичного показателя за первый квартал 2013 года.
Основное снижение объемов экспорта электроэнергии произошло по направлениям Финляндии и Литвы (на 53,4% и 44,3% соответственно). Изменения по остальным традиционным направлениям экспорта незначительны и связаны с изменением конъюнктуры рынка и увеличением курса доллара к рублю.
Выручка от реализации электроэнергии и мощности на ОРЭМ за первый квартал составила 1,6 миллиарда рублей (снижение на 62,8%).
Долговая нагрузка «Интер РАО» за первый квартал 2014 года увеличилась на 11,3% в результате переоценки валютного займа и составила 5,9 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – Первомайская
Завершить реализацию проекта планируется к концу июня 2026 г.
За 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
На ВЛ-0,4-10 кВ заменили 735 опор, более 3 тыс изоляторов,…