Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Согласно плану, Китайская нефтегазовая акционерная компания «PetroChina» в 2015 г. добудет 2,6 млрд куб.м сланцевого газа /СГ/.
Как сообщил в понедельник зампредседателя правления компании Сунь Лундэ на всекитайском совещании по разведке и освоению СГ, к 2015 году количество скважин компании по его добыче достигнет 164. Из 2,6 млрд куб.м газа из горючих сланцев 2 млрд куб.м будет приходиться на 2 месторождения в пров. Сычуань, 500 млн куб.м — из пров. Юньнань /Юго-Западный Китай/, еще 100 млн куб.м — путем международного сотрудничества.
Сунь Лундэ также сообщил, что к 2020 г. объем производства СГ в компании достигнет 11 млрд куб.м.
В прошлом месяце другой гигант нефтегазовой промышленности Китая — компания «Синопек» объявила о достижении важного прорыва в сланцевой разведке и намерении к 2017 г. построить в сычуаньском районе Фулин первый в стране промысел СГ с производственной мощностью в 10 млрд куб.м в год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…