Актуально
Электропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛСNextDecade приняла инвестрешение по строительству 4-й линии СПГ-завода Rio Grande в ТехасеУченые НовГУ предложили материал для создания компактных экогенераторовСпрос на газ в мире в 2025г может вырасти на 1,7%Белоруссия гарантировала Венгрии необходимый транзит нефти
Конференция проходила в выставочном центре «Экспоцентр», Москва. В мероприятии приняли участие 145 экспонентов и почти 5,5 тысяч посетителей из 55 стран мира, в том числе представители генерирующих и распределительных компаний, производителей оборудования и разработчиков технологий, государственных органов и профессиональных ассоциаций, СМИ и профильных вузов. В ходе конференции состоялось 28 сессий по 3 основным направлениям. Участники HydroVision Russia 2014 обсудили важнейшие вопросы гидроэнергетики: модернизацию, инновации и эффективность.
Главным событием HydroVision Russia 2014 стало объединенное пленарное заседание, в рамках которого эксперты отрасли обсудили пути развития российского энергетического рынка в постреформенный период. Особый интерес аудитории также вызвало специальное техническое направление, где ведущие эксперты гидроэнергетики рассказывал о последних достижениях в сфере технологий и инноваций.
Как отметил генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев: «Наше Партнерство уделяет особое внимание актуальным проблемам гидроэнергетики, мы следим за тенденциями развития отрасли. HydroVision Russia – это отличная площадка, позволяющая укреплять внутриотраслевые связи, налаживать партнерские отношения с представителями профессионального сообщества».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%
До 1,192 трлн кВтч.
В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
За период с января 2023г по февраль 2025 г.
NextDecade приняла инвестрешение по строительству 4-й линии СПГ-завода Rio Grande в Техасе
Мощность новой линии составит 6 млн т в год, ее…
Ученые НовГУ предложили материал для создания компактных экогенераторов
В основе разработки лежит использование магнитоэлектрических элементов.
Спрос на газ в мире в 2025г может вырасти на 1,7%
До 71 млрд куб м.
Белоруссия гарантировала Венгрии необходимый транзит нефти
Заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.