Актуально
Чистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизациейЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского проливаДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАОДРСК направит на обновление электросетей Хабаровского края свыше 673 млн руб
По прогнозам синоптиков в Ростовской области непогода продержится до конца следующих суток. Ожидаются порывистый ветер до 25-28 м/с, мокрый снег, дождь, которые могут стать причиной нарушений нормального функционирования объектов инженерной инфраструктуры.
Для оперативного реагирования на возможные нарушения работы энергообъектов в Ростовском филиале МРСК Юга 17 марта в 14 часов 05 минут в связи с неблагоприятными погодными условиями введён особый режим работы, прекращены все плановые работы.
В настоящее время локальные нарушения энергоснабжения устраняют 27 бригад в составе из 49 человек с использованием 31 единиц специальной автомобильной техники. Отключений социально-значимых объектов нет.
Все бригады обеспечены необходимыми защитными средствами, приспособлениями и инструментами. Работы будут вестись в непрерывном режиме до полного восстановления нормального энергоснабжения.
В Ростовском филиале МРСК Юга все восстановительные мероприятия координирует оперативный штаб по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций. Ведётся постоянный контроль за работой оборудования электросетевых объектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Росэнергоатома за 2025г снизилась на 6,5%
До 133 млрд 373 млн 947 тыс руб.
ЭБ-1 Балаковской АЭС включен в сеть после завершения планового ремонта с модернизацией
В реакторном отделении проведен капремонт цилиндра низкого давления, в турбинном…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Проводится профилактическая проверка электросетей и осмотры энергообъектов в зонах наибольшего…
ДРСК направит на обновление электросетей Хабаровского края свыше 673 млн руб
Планируется отремонтировать 187,84 км ВЛ-0,4-110 кВ, выполнить капремонт 5 трансформаторов…