Актуально
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощностиВ Майкопе и пригородах отремонтировали 115 км ЛЭП 0,4-10 кВЕС нужно 100 млрд евро для перехода на синтетическое и биотопливо к 2035гВ Минске ратифицировали договор с РФ о формировании объединенного энергорынкаПереговоры Белоруссии и РФ о цене на газ находятся на завершающей стадииGunvor рассматривает новые СПГ-проекты в США
В филиале ФСК ЕЭС – Ставропольское предприятие МЭС Юга – введен режим повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий. В регионе наблюдается шквалистое усиление ветра с порывами до 30 м/с, местами идет мокрый снег.
В состояние готовности приведены 19 бригад (95 человек и 29 единиц техники), а также четыре бригады (54 человека и 34 единицы техники) подрядных организаций. По необходимости специалисты готовы выехать на энергообъекты ФСК для осмотров и проведения ремонтных работ, а также оказания помощи другим энергетическим компаниям, представленным в регионе.
Специалисты ведут оперативный мониторинг обстановки на энергообъектах компании. Проведены дополнительные инструктажи персонала. Проверена готовность спецтехники, средств связи, инвентаря. Организовано постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, органами МЧС России и энергокомпаниями, работающими в регионе.
В настоящее время все объекты ФСК ЕЭС в зоне эксплуатационной ответственности Ставропольского предприятия работают в штатном режиме, электроснабжение потребителей осуществляется в полном объеме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Выполнено подключение почти 2,8 тыс новых объектов, еще около 400…
В Майкопе и пригородах отремонтировали 115 км ЛЭП 0,4-10 кВ
Заменили 570 изоляторов, 180 опор, 18 км изношенного провода на…
ЕС нужно 100 млрд евро для перехода на синтетическое и биотопливо к 2035г
ЕК со своей стороны предложила инвестировать на эти нужды 2,9…
В Минске ратифицировали договор с РФ о формировании объединенного энергорынка
Главы государств подписали документ в декабре 2024 г.
Переговоры Белоруссии и РФ о цене на газ находятся на завершающей стадии
Сообщил глава Минэнерго республики Денис Мороз.
Gunvor рассматривает новые СПГ-проекты в США
Заявил журналистам генеральный директор Gunvor Торбьерн Тернквист.