Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В рамках реконструкции подстанции 110/35/10/6 кВ «Западная» в Вологде МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») впервые установит четырехцепные металлические многогранные опоры.
Подрядная организация ООО «Петербургэнергострой» приступила к заливке фундамента под первую опору. Всего до конца марта энергетики планируют смонтировать и установить три новые опоры.
По словам специалистов филиала «Вологдаэнерго» металлические многогранные опоры уникальны тем, что имеют возможность совместной подвески проводов по разным классам напряжения — 110 кВ и 35 кВ.
Применение новейших технологий обусловлено стеснёнными условиями расположения воздушных линий в черте города Вологды.
Реализация инвестиционного проекта позволит энергокомпании удовлетворить запросы будущих потребителей на отпуск необходимой мощности, а также обеспечит качественное, надежное и бесперебойное электроснабжение жителей Вологды.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.