Актуально
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛАСделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяцНа Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
 Пожарные ликвидировали открытое горение на омском заводе синтетического каучука, общее число пострадавших – 11, сообщил представитель оперативного штаба.
Пожарные ликвидировали открытое горение на омском заводе синтетического каучука, общее число пострадавших – 11, сообщил представитель оперативного штаба.
«В 12.41 мск ликвидация открытого горения (после этого пожарные продолжают тушить возможные скрытые очаги пожара). Три человека госпитализированы, еще восемь на осмотре у врачей», — сказал собеседник агентства.
По информации МЧС РФ, причиной пожара стал «хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием в установке по производству фенола и ацетона». На месте работают более 200 человек и 50 единиц техники.
Как говорится на сайте «Омского каучука», предприятие занимает одно из лидирующих мест среди российских производителей синтетического каучука. ОАО входит в группу компаний «Титан», которая занимается выпуском ацетона, латекса, каучука и пропилена.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.
Сделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяц
Уу «Лукойла» сложная юридическая структура владения зарубежными активами, в периметр…
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.