Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» обращает внимание всех заинтересованных сторон на деятельность китайской компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd, которая неправомерно использует статус официального дилера ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») по реализации смазочных материалов под товарными знаками ОАО «ЛУКОЙЛ».
В настоящее время «ЛЛК-Интернешнл» не поставляет оригинальные смазочные материалы под брендом ЛУКОЙЛа в адрес компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd. и связанным с ней организациям.
Пресс-служба также сообщает, что «ЛЛК-Интернешнл» не давало согласия компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd. на участие в выставке 7th China Lubricants Market Focus & Exhibition 2014 в Пекине в статусе своего официального агента.
Таким образом, ни ОАО «ЛУКОЙЛ», ни ООО «ЛЛК-Интернешнл» не несут никакой ответственности за возможные негативные последствия, которые могут возникнуть в результате приобретения смазочных материалов под брендом ЛУКОЙЛа у компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd.
Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ сообщает, что с октября 2013 года официальным дилером ООО «ЛЛК-Интернешнл» в Китае является компания Suifenhe Wanfengyuan Economic and Trade Co., Ltd.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.