Свежее
Подача газа из РФ в Армению временно приостановлена из-за ремонтных работBP и Eni сообщили о поставках загрязненной азербайджанской нефтиЕвропа закачала в ПХГ почти 35 млрд куб м газа к следующей зимеРусгидро в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 6,2%ВИЭ в России сократили выбросы СО2 на 8 млн т за годНа масляном выключателе 110 кВ ПС 220 кВ Абакан-районная в Хакасии заменили высоковольтные вводы
Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» обращает внимание всех заинтересованных сторон на деятельность китайской компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd, которая неправомерно использует статус официального дилера ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») по реализации смазочных материалов под товарными знаками ОАО «ЛУКОЙЛ».
В настоящее время «ЛЛК-Интернешнл» не поставляет оригинальные смазочные материалы под брендом ЛУКОЙЛа в адрес компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd. и связанным с ней организациям.
Пресс-служба также сообщает, что «ЛЛК-Интернешнл» не давало согласия компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd. на участие в выставке 7th China Lubricants Market Focus & Exhibition 2014 в Пекине в статусе своего официального агента.
Таким образом, ни ОАО «ЛУКОЙЛ», ни ООО «ЛЛК-Интернешнл» не несут никакой ответственности за возможные негативные последствия, которые могут возникнуть в результате приобретения смазочных материалов под брендом ЛУКОЙЛа у компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd.
Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ сообщает, что с октября 2013 года официальным дилером ООО «ЛЛК-Интернешнл» в Китае является компания Suifenhe Wanfengyuan Economic and Trade Co., Ltd.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Подача газа из РФ в Армению временно приостановлена из-за ремонтных работ
На участке „Казах — Сагурамо“ транзитного магистрального газопровода „Северный Кавказ…
BP и Eni сообщили о поставках загрязненной азербайджанской нефти
Эти проблемы уже повлияли на стоимость азербайджанской нефти. На этой…
Европа закачала в ПХГ почти 35 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
Русгидро в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 6,2%
До 71,9 млрд кВтч.
ВИЭ в России сократили выбросы СО2 на 8 млн т за год
Этот показатель составляет около 2% от совокупных выбросов российской электроэнергетики…
На масляном выключателе 110 кВ ПС 220 кВ Абакан-районная в Хакасии заменили высоковольтные вводы
В Хакасии в 2025 году энергетики также обновят вводы на…