Актуально
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» обращает внимание всех заинтересованных сторон на деятельность китайской компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd, которая неправомерно использует статус официального дилера ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») по реализации смазочных материалов под товарными знаками ОАО «ЛУКОЙЛ».
В настоящее время «ЛЛК-Интернешнл» не поставляет оригинальные смазочные материалы под брендом ЛУКОЙЛа в адрес компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd. и связанным с ней организациям.
Пресс-служба также сообщает, что «ЛЛК-Интернешнл» не давало согласия компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd. на участие в выставке 7th China Lubricants Market Focus & Exhibition 2014 в Пекине в статусе своего официального агента.
Таким образом, ни ОАО «ЛУКОЙЛ», ни ООО «ЛЛК-Интернешнл» не несут никакой ответственности за возможные негативные последствия, которые могут возникнуть в результате приобретения смазочных материалов под брендом ЛУКОЙЛа у компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd.
Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ сообщает, что с октября 2013 года официальным дилером ООО «ЛЛК-Интернешнл» в Китае является компания Suifenhe Wanfengyuan Economic and Trade Co., Ltd.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…