Свежее
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в ЕвропуБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 копВ 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовностиНа Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
Инвестпрограмма ОАО «Интер РАО» в 2014-2016 годах может составить 173 миллиарда рублей, сообщил журналистам глава энергохолдинга Борис Ковальчук.
По его словам, объем инвестпрограммы на 2014 год запланирован на уровне 65 миллиардов рублей, на 2015 год — 60 миллиардов рублей, остальная часть придется на 2016 год. Инвестпрограмма одобрена правлением «Интер РАО».
По словам Ковальчука, финансирование инвестпрограммы будет осуществляться за счет собственных и заемных средств. «Одна треть собственных, две трети заемных», — сказал Ковальчук. Он добавил, что на совет директоров пока не выносился вопрос о размещении облигаций для финансирования инвестпрограммы.
«Мы рассчитываем, что при сохранении физических объемов нам удастся сократить величину инвестпрограммы в том числе за счет работы с подрядчиками», — сказал он. Он отметил, что в основную массу инвестпрограммы составляют ДПМ-проекты.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…
Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в Европу
К концу этого десятилетия Оман планирует производить 1 млн тонн…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 коп
До 59,55 руб за один литр и 71,09 руб соответственно.
В 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУ
С 2025 по 2029 год в регионах присутствия компании планируется…
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности
Чтобы оперативно отреагировать на возможные нарушения в электросетях и не…
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…