Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
ОАО «Ленэнерго» приступило к масштабной модернизации подстанции 35/10 кВ №603 «Лемболово» во Всеволожском районе Ленинградской области. Реконструкция позволит значительно повысить надежность электроснабжения потребителей и присоединять к электрическим сетям новых абонентов, в том числе в развивающейся курортной зоне Карельского перешейка.
В ходе реконструкции специалисты сетевой компании заменят на подстанции силовые трансформаторы, установят современные выключатели, разъединители, трансформаторы тока, а также смонтируют устройства релейной защиты и автоматики. Общая мощность подстанции увеличится с 12,6 до 20 МВА.
Завершение реконструкции запланировано на май 2014 года.
Подстанция №603 «Лемболово» построена в 1960 году. От объекта электроэнергию получают жилые дома и социально значимые объекты Всеволожского района Ленинградской области, в том числе крупные поселки Стеклянный и Лесное, деревня Лемболово, садоводства, котельные, детские сады, а также участок федеральной трассы «Сортавала». Увеличенная мощность энергоисточника также позволит присоединять к электрическим сетям новых абонентов, в том числе в развивающейся курортной зоне Карельского перешейка.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…