Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
В 2014 году в Камызякском районе Астраханской области ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») отремонтирует почти 130 км распределительных сетей 0,4 — 6-10 кВ и около 40 комплектных трансформаторных подстанций (КТП), что повысит надежность и качество электроснабжения потребителей.
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2013-2014 года специалисты ОАО «МРСК Юга» в Камызякском районе Астраханской области провели перетяжку 95 км провода, выправили 150 опор, заменили свыше 50 траверс, произвели замену перегруженного трансформатора на одном из КТП подстанции Табола со 160 на 400 кВА.
В этом году сотрудники МРСК Юга проведут капитальный ремонт более 70 км воздушных линий электропередачи напряжением 6-10 кВ, почти 60 км распределительных сетей низкого класса напряжения 0,4 кВ, а также выполнят ремонт 37 КТП.
Выполнение намеченных мероприятий позволит повысить качество и обеспечить стабильность электроснабжения камызякцев в пиковые периоды нагрузок.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…