Актуально
Интер РАО планирует в ближайшие 3 года выпустить 2 турбиныОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»За 9 мес электроэнергию отключили 19,7 тыс должникам в ПетербургеЭталонное регулирование позволит решить проблемы износа электросетейВыручка Интер РАО по итогам 2025г может вырасти на 6,7%Россети выступают за создание большего количества единых зон с единым тарифообразованием
Совет директоров «Роснефти» одобрил совершение сделки с ОАО «АК «Транснефть» на оказание услуг по транспортировке нефтепродуктов по системе магистральных нефтепродуктопроводов в объеме 10 млн тонн на сумму 17 млрд рублей.
Кроме того, были одобрены сделки на оказание ОАО «АК «Транснефть» по компаундированию высокопарафинистой нефти в объеме до 2,822 млн тонн на сумму 399,595 млн рублей и компаундированию высокосернистой (тяжелой) и особо высокосернистой /битуминозной/ нефти в объеме до 14,5 млн тонн на общую сумму 1,914 млрд рублей.
Также совет директоров одобрил совершение сделок с «Транснефтью» по организации услуг по приему и хранению нефти на 40 млн рублей и на оказание информационных услуг на 41,207 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Интер РАО планирует в ближайшие 3 года выпустить 2 турбины
Одна будет турбина ГТЭ-185.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
За 9 мес электроэнергию отключили 19,7 тыс должникам в Петербурге
Общая сумма задолженности этих потребителей составила 249 млн руб.
Эталонное регулирование позволит решить проблемы износа электросетей
Сейчас износ оборудования растет ежегодно от 0,5% до 1% и…
Выручка Интер РАО по итогам 2025г может вырасти на 6,7%
До 1,6 трлн руб.
Россети выступают за создание большего количества единых зон с единым тарифообразованием
Создание единых зон с единым тарифообразованием помогло бы убрать диспропорцию…