Актуально
В 2026г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье направят на ремонтную программу 18 млрд рубСаудовская Аравия проявляет интерес к российскому оборудованию для нефте- и газодобычиВ Сланцевском районе Ленобласти введено энергокольцо 10 кВНа 17 ПС 110-500 кВ Кубани отремонтируют 74 выключателяИндийские HPCL и IOC закупили 2 млн баррелей нефти у ВенесуэлыАЭС Пакш-2 подключат к энергосети Венгрии в 2031–2032гг
Одна из крупнейших российских нефтяных компаний ОАО «Сургутнефтегаз» в январе-августе 2013 года сохранила добычу на уровне аналогичного периода 2012 года — 40,888 миллиона тонн против 40,878 миллиона тонн нефти годом ранее, следует из сообщения компании.
На месторождениях в Якутии за январь-август компания добыла 4,775 миллиона тонн нефти, что на 11,6% выше объема нефтедобычи «Сургутнефтегаза» в регионе за аналогичный период 2012 года.
За восемь месяцев 2013 года произведено 8,08 миллиарда кубометров газа, что почти соответствует уровню аналогичного периода прошлого года — 8,107 миллиарда кубометров.
«Сургутнефтегаз» — четвертая по величине интегрированная нефтяная компания России, центральный офис находится в Сургуте. По итогам 2012 года «Сургутнефтегаз» увеличил добычу нефти на 1% — до 61,405 миллиона тонн, ожидает ее сохранения на этом уровне в 2013 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье направят на ремонтную программу 18 млрд руб
В 20 регионах присутствия.
Саудовская Аравия проявляет интерес к российскому оборудованию для нефте- и газодобычи
Идет работа по признанию стандартов.
В Сланцевском районе Ленобласти введено энергокольцо 10 кВ
Возобновлена связь между ПС 110 кВ «Старополье» и ПС 35…
На 17 ПС 110-500 кВ Кубани отремонтируют 74 выключателя
Наибольший объем мероприятий запланирован на объектах 220 кВ, обеспечивающих электроэнергией…
Индийские HPCL и IOC закупили 2 млн баррелей нефти у Венесуэлы
Нефть закуплена у трейдера Trafigura, получившего американскую лицензию на продажу…
АЭС Пакш-2 подключат к энергосети Венгрии в 2031–2032гг
5 февраля в фундамент АЭС «Пакш-2» был залит первый бетон.