Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Энергетики «Пермэнерго» выполнили капитальный ремонт масляного выключателя 110 кВ на подстанции 110/35/6 кВ «Оса».
В частности, проведен ремонт 6 вводов, заменено трансформаторное масло в баках выключателя и шунтирующие сопротивления. Взамен предохранителей установлены автоматические выключатели, произведена регулировка привода. Общий объем затрат на ремонт оборудования составил почти 500 тысяч рублей.
В сентябре на подстанции «Оса» в рамках реализации программы энергосбережения и повышения энергоэффективности планируется смонтировать автоматику подогрева баков выключателей.
Данные мероприятия направлены на повышение надежности работы подстанции «Оса», от которой запитаны промышленные и бытовые потребители города Оса, 6 котельных, 5 насосных станций, 9 школ и детских садов, 2 учреждения здравоохранения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.