Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Объем суточной добычи природного газа в РФ по состоянию на 13 августа 2013г. составил 1 млрд 525,2 млн куб. м против 1 млрд 525,2 млн куб. м за предыдущую отчетную дату (12.08.2013), сообщает сегодня федеральное государственное унитарное предприятие «Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса» (ГП «ЦДУ ТЭК»).
В том числе добыча природного газа ведущими операторами отрасли и другими компаниями-производителями по состоянию на 13 августа 2013г. составляла:
— Газпром — 1 млрд 026,1 млн куб. м;
— НОВАТЭК — 154,9 млн куб. м;
— нефтяные компании — 245,7 млн куб. м;
— прочие компании — 34,0 млн куб. м.
Как следует из материалов Министерства энергетики РФ, за период январь-июнь 2013г. (за 212 календарных дней) добыча природного газа в России составила 383 млрд 550,5 млн куб. м. Таким образом, с начала 2013г. среднесуточный объем добычи природного газа в РФ составляет порядка 1,809 млрд куб. м.
В предыдущие три года среднесуточные показатели добычи природного газа в России составляли:
— 2012г. — 1,790 млрд куб. м;
— 2011г. — 1,840 млрд куб. м;
— 2010г. — 1,780 млрд куб. м.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…