Свежее
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июнь снизились на 16,9%В Петербурге и области отремонтировали 1562 ТПЭнергоавтоматика успешно завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»Росатом запустил 1-е в РФ производство термопластовТранснефть — Западная Сибирь завершила 1-й этап лазерного сканирования нового резервуара на Анжеро-Судженской ЛПДСВ Адыгее реконструируют ПС 35 кВ Плато
Против руководителя крупнейшей энергосбытовой компании в Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту вывода активов на Кипр, сообщает в понедельник Генпрокуратура.
«Установлено, что генеральный директор ОАО «Новгородоблэнергосбыт» Ольга Григорьева с целью преднамеренного банкротства в 2011-2013 годах умышленно совершала сделки в ущерб возглавляемой ею организации и кредиторов, путем продажи акций Общества на сумму более 920 миллионов рублей иностранным компаниям, находящимся в оффшорных зонах с отсрочкой платежа до 2020 года, при этом предприятие уже находилось в сложном финансовом положении», — говорится в сообщении.
В результате совершенных сделок финансовое состояние ОАО «Новгородоблэнергосбыт» значительно ухудшилось, произошло существенное снижение активов предприятия, а величина просроченной кредиторской задолженности составила более 2 миллиардов рублей, отметили в ведомстве.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июнь снизились на 16,9%
До 4,74 трлн руб.
В Петербурге и области отремонтировали 1562 ТП
И свыше 2 100 км ЛЭП.
Энергоавтоматика успешно завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»
Системы управления тамбур-шлюзами.
Росатом запустил 1-е в РФ производство термопластов
Производство рассчитано на выпуск 11 тыс консолидированных пластин для термоштамповки,…
Транснефть — Западная Сибирь завершила 1-й этап лазерного сканирования нового резервуара на Анжеро-Судженской ЛПДС
Ввод РВС №21 в эксплуатацию запланирован в 2026 году.
В Адыгее реконструируют ПС 35 кВ Плато
Для выдачи допмощности строящемуся экокурорту «Лагонаки».