Актуально
В северных районах Кубани отремонтируют 275 км ЛЭПВ 2025г Интер РАО снизила экспорт-импорт электроэнергии на 6,9%В Калмыкии завершено строительство СЭС мощностью 63 МВтНа 4-х ВЛ-220 кВ в Свердловской области выполнено тепловизионное обследованиеЦена фьючерса на нефть марки Brent перешла к ростуСП Газпрома и Русгаздобычи добыло 25 млрд куб м газа на Семаковском месторождении
В ТГК-14 продлен договор аренды механизированных средств с ОАО «Забайкальский ГОК».
– При выборе оборудования и расходных материалов для компании ТГК-14, помимо ценовых параметров, мы учитываем и местонахождение поставщиков, – заявил заместитель начальника управления материально-технического обеспечения ОАО «ТГК-14» Анатолий Золотухин. – Конечно, предпочтение отдается более качественным и дешевым товарам, но, если стоит выбор между компаниями, зарегистрированными на территории Республики Бурятия и Забайкальского края и другими продавцами, предпочтение отдается местным поставщикам. Так мы стараемся поддержать фирмы, работающие в одном с нами регионе.
Среди деловых партнеров ТГК-14 в Забайкальском крае «Читинский машиностроительный завод», Дарасунский завод горного оборудования, лесоперерабатывающая фирма «Универсал ЛТД». В Республике Бурятия энергетики тесно сотрудничают с улан-удэнским авиационным заводом, фирмами «Аника» и «Лукондра».
Руководство ТГК-14 не забывает и о своих крупных деловых партнерах, попавших в условия рецессии. В конце апреля энергетики продлили договор аренды механизированных средств с ОАО «Забайкальский горно-обогатительный комбинат».
– Мы понимаем всю важность нашего сотрудничества, – уверен генеральный директор ОАО «ТГК-14» Сергей Васильчук. – Покупая товары у забайкальских и бурятских предприятий, наша компания вкладывает деньги в развитие двух стратегически важных регионов России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В северных районах Кубани отремонтируют 275 км ЛЭП
В Ленинградском, Староминском, Кущевском, Щербиновском, Ейском районах.
В 2025г Интер РАО снизила экспорт-импорт электроэнергии на 6,9%
До 9,7 млрд кВтч.
В Калмыкии завершено строительство СЭС мощностью 63 МВт
Объем выработки электроэнергии на станции прогнозируется на уровне 91,6 млн…
На 4-х ВЛ-220 кВ в Свердловской области выполнено тепловизионное обследование
Завершен тепловизионный контроль 239 км ЛЭП.
Цена фьючерса на нефть марки Brent перешла к росту
К 10:33 мск Brent ускорил рост до $109,59 за баррель…
СП Газпрома и Русгаздобычи добыло 25 млрд куб м газа на Семаковском месторождении
Запуск 2-й фазы месторождения намечен на второй квартал 2026 г.