Актуально
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
Недропользователи Иркутской области увеличили добычу нефти в первом полугодии 2013 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14% — до 5,410 миллиона тонн, сообщает управление по недропользованию по Иркутской области (Иркутскнедра).
Наибольший объем нефти в январе-июне добыло ОАО «Верхнечонскнефтегаз» — 3,7 миллиона тонн. ГК ООО «Иркутская нефтяная компания» добыла 1,3 миллиона тонн, НК «Дулисьма — 0,4 миллиона тонн.
Добыча газа в Иркутской области в январе-июне составила 1,509 миллиарда кубометров (рост на 30%), конденсата — 148 тысяч тонн.
В 2012 году в Иркутской области было добыто 10 миллионов тонн нефти и газового конденсата. Весь объем добываемого в регионе сырья поставляется в магистральный нефтепровод «Восточная Сибирь — Тихий океан».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.