Свежее
США в 2026г сократят добычу нефти из-за снижающихся ценМинэнерго США немного повысило прогноз цены Brent в 2025гДополнительная индексация тарифов Транснефти на прокачку нефти не планируетсяИндексация цены газа для промышленности дважды в год обсуждается, решения пока неВ России впервые испытывают контактную сеть для ВСМ Москва – Санкт-ПетербургРоссети испытали роботизированной техники для обслуживания ЛЭП под напряжением
За четыре месяца этого года филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заключил 745 договоров на техприсоединение общей мощностью 21,25 МВт. Среди прочих потребителей было подключено несколько крупных социально-значимых объектов, такие как свиноводческий комплекс в Сараевском районе, база отдыха «Волна» в п. Солотча г. Рязани, дом культуры в Кораблинском районе, детский сад в Новодеревенском районе и т.д.
За январь-апрель текущего года в филиал «Рязаньэнерго» по вопросам технологического присоединения, передачи и учета электроэнергии обратилось свыше 5 400 человек. Специалисты центра обслуживания клиентов оперативно и в установленные сроки рассматривают заявки, поступающие от жителей Рязани и области по почте, телефону, через интернет-приемную или при личном посещении. Кроме того, за указанный период сотрудники предприятия провели порядка двух тысяч консультаций, за которыми обращаются граждане.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США в 2026г сократят добычу нефти из-за снижающихся цен
До 13,37 млн б/с с 13,42 млн б/с.
Минэнерго США немного повысило прогноз цены Brent в 2025г
До $65,97 за баррель.
Дополнительная индексация тарифов Транснефти на прокачку нефти не планируется
Тарифы «Транснефти» на транспортировку нефти в 2025 году были с…
Индексация цены газа для промышленности дважды в год обсуждается, решения пока не
Ранее в прогнозе МЭР сообщалось, что оптовые цены на газ…
В России впервые испытывают контактную сеть для ВСМ Москва – Санкт-Петербург
Построен опытный участок линии, способной передавать электроэнергию поездам со скоростью…
Россети испытали роботизированной техники для обслуживания ЛЭП под напряжением
Планируется внедрение в сетях «Россети Ленэнерго».