Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Теперь планирование и учет выполнения ремонтов и технического обслуживания энергообъектов будет проходить в системе управления финансово-хозяйственной деятельностью на базе SAP ERP. С начала 2013 года сотрудники производственных подразделений компании занимались подготовкой к внедрению системы управления электросетевыми активами: проходили обучение, выполняли паспортизацию оборудования, а с 1 мая они приступят к выполнению своих обязанностей по эксплуатации электроустановок с помощью модуля ТОРО (техническое обслуживание и ремонт оборудования) в системе SAP.
В модуле ТОРО будет формироваться эксплуатационный приказ: планироваться работы, материалы и спецтехника, требуемые для выполнения техобслуживания и ремонта электроустановок, что позволит экономистам рассчитать плановые затраты на проведение работ и корректировать их с учетом фактически выполненных работ, а для логистов – определить потребность в закупке необходимых материалов.
SAP позволит систематизировать, унифицировать и централизовать систему сбора и обработки информации по ремонту оборудования, своевременно обеспечивать ремонты материалами, получать достоверную информацию по стоимости ремонтов, обеспечить своевременно формирование управленческой, статистической и иной отчетности в оперативном режиме.
Внедрение автоматизированной системы управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования ОАО «ЕЭСК» нацелено на обеспечение более эффективного управления техническим обслуживанием и ремонтами и своевременное решение производственных вопросов, что, в свою очередь, гарантирует надежность и качество электроснабжения потребителей Екатеринбурга.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.