Актуально
В 2026г Ливия планирует увеличить добычу нефти до 1,6 млн б/сADNOC подписала 15-летний контракт с Shell на поставки 1 млн т СПГ в годИз-за долга ДЭК ограничила поставку электроэнергии на объекты генподрядчика строительства 2-й очереди космодрома «Восточный»Первый бетон в фундамент АЭС Пакш-2 зальют в начале февраляКазмунайгаз и ExxonMobil обсудили взаимодействие в вопросе обмеления КаспияSaudi Aramco существенно повысила прогноз по росту спроса на нефть во 2-м полугодии
Совет директоров ОАО «АК «Транснефть» на заседании 25 апреля обсудит выплату вознаграждения по итогам работы за 2012 год, говорится в сообщении трубопроводной монополии.
Также в повестку дня включено рассмотрения заключения ревизионной комиссии и аудитора ОАО «АК «Транснефть» по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности за 2012 год, а также предварительное утверждение годового отчета ОАО «АК «Транснефть» за 2012 год, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах.
Кроме того, совет рассмотрит итоги выполнения «Комплексной программы диагностики, технического перевооружения, капитального ремонта и развития объектов магистральных трубопроводов ОАО «АК «Транснефть» на 2012 год» и отчет о реализации в 2012 году «Программы инновационного развития ОАО «АК «Транснефть» на период до 2017 года».
«Транснефть» в 2012 году снизила чистую прибыль по РСБУ на 4,4% — до 10,652 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г Ливия планирует увеличить добычу нефти до 1,6 млн б/с
И до 1,8 млн б/с в 2027г на фоне реконструкции…
ADNOC подписала 15-летний контракт с Shell на поставки 1 млн т СПГ в год
ADNOC будет отгружать топливо с проекта Ruwais LNG — завода…
Из-за долга ДЭК ограничила поставку электроэнергии на объекты генподрядчика строительства 2-й очереди космодрома «Восточный»
ООО «ПСО «Казань» задолжало энергосбытовой компании 51 млн руб.
Первый бетон в фундамент АЭС Пакш-2 зальют в начале февраля
Подготовлен котлован для строительства одного из 2-х новых энергоблоков и…
Казмунайгаз и ExxonMobil обсудили взаимодействие в вопросе обмеления Каспия
В сентябре президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал проблему обмеления Каспийского…