Свежее
Молдавия начнет отзыв лицензии на поставку газа у совместного с РФ Молдовагаза в августеРосатом изготовил основное оборудование реакторной установки БРЕСТ-ОД-300За 6 мес в Северной Осетии отремонтировали 119 км ЛЭПМинэнерго РФ продлило Каббалкэнерго статус ГП в КБРЗа 6 мес в Челябинске пресечены хищения электроэнергии на 11,6 млн рубВ 2-х районах Пензенской области реконструируют 35,9 км распредсетей
На базе производственного отделения «Западные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго», в г. Шахты, 16 февраля 2013 года состоятся финальные состязания по бильярду. В турнире примут участие, и покажут своё мастерство энергетики, лучшие мастера кия.
Но прежде сотрудники аппарата управления «Ростовэнерго» и производственных отделений филиала сойдутся в отборочных играх, победители которых и попадут в состав команд-финалистов.
По словам заместителя директора филиала «Ростовэнерго» — руководителя Аппарата Фёдора Алексакова, проведение подобного рода мероприятий способствует укреплению командного духа, раскрывает его дополнительные возможности, способствует неформальному общению, и как следствие, повышают производительность труда. Это очень важно для шеститысячного коллектива филиала.
В ростовском филиале регулярно проводятся корпоративные спортивные мероприятия. Сотрудники соревнуются в мастерстве игры в боулинг, жиму лёжа, другим видам спорта. Победителей награждают грамотами и ценными призами.
Популяризация здорового образа жизни и спорта является неотъемлемой частью социальной политики ОАО «МРСК Юга». И проведение подобных соревнований – яркое тому подтверждение.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Молдавия начнет отзыв лицензии на поставку газа у совместного с РФ Молдовагаза в августе
Изменения связаны с обязательствами Кишинева перед Энергетическим сообществом ЕС о…
Росатом изготовил основное оборудование реакторной установки БРЕСТ-ОД-300
Для энергокомплекса IV поколения разработаны специальные решения для изготовления и…
За 6 мес в Северной Осетии отремонтировали 119 км ЛЭП
К зиме подготовлены 40 из 78 ПС 35-110 кВ.
Минэнерго РФ продлило Каббалкэнерго статус ГП в КБР
Соответствующий приказ федерального ведомства вступает в силу с 1 августа…
За 6 мес в Челябинске пресечены хищения электроэнергии на 11,6 млн руб
Выявлено 95 фактов нарушения порядка потребления электроэнергии.
В 2-х районах Пензенской области реконструируют 35,9 км распредсетей
В Бессоновском и Пензенском районах.