Актуально
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭПВ ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВNextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio GrandeСпрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского проливаVenture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNGQatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
Северодвинская ТЭЦ-1 Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области стала победителем городского смотра-конкурса на лучшее состояние условий охраны труда среди организаций, расположенных на территории города. ТЭЦ-1 стала победителем конкурса в самой массовой номинации – среди компаний с численностью сотрудников от 250 до 800 человек.
Как рассказала начальник группы охраны труда Северодвинской ТЭЦ-1 Ольга Луговкина, городские власти оценили усилия энергетиков по улучшению условий труда, предпринятые в прошлом году. Так, помимо приобретения современной спецодежды и средств индивидуальной защиты, администрация ТГК-2 осуществила ряд мероприятий, направленных на улучшение условий труда. Например, в 2009 году на рабочих местах машинистов котлов и турбин смонтированы кондиционеры, выполнен ремонт бытовых помещений грузчиков цеха топливоподачи (ЦТП), душевого помещения цеха теплоснабжения и коммуникаций. Кроме этого, работники ЦТП имеют право на получение льготной пенсии из-за вредных условий работы.
В результате, за прошлый год на Северодвинской ТЭЦ-1 не было ни одного случая производственного травматизма или проявления профессиональных заболеваний.
Ещё один филиал ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области – Северодвинские городские тепловые сети – стал серебряным призёром смотра-конкурса среди компаний с числом работников до 250 человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭП
112,3 км ЛЭП 35-110 кВ и 133,4 км ЛЭП 0,4-10…
В ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВ
Технические мероприятия проводились на участке ЛЭП протяженностью 1,8 км.
NextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio Grande
Окончательную заявку компания рассчитывает оформить к середине 2026 г.
Спрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского пролива
Ранее государственная нефтегазовая компания Qatar Energy объявила о приостановке производства…
Venture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNG
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Qatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
Объявление форс-мажора позволит компании временно освободиться от ответственности за невыполнение…