Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
ОАО «РАО Энергетические системы Востока» («РАО ЭС Востока») в январе-марте 2010 года увеличило выработку тепловой энергии на 2,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 13,582 миллиона Гкал, и снизило выработку электроэнергии на 1,7% — до 9,328 миллиарда кВтч, говорится в отчете компании.
Электропотребление по операционной зоне ОАО «РАО ЭС Востока» увеличилось по сравнению с первыми тремя месяцами 2009 года на 3% и составило 12,462 миллиарда кВтч.
На ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК») по итогам квартала приходятся 67% выработанной электроэнергии, или 6,274 миллиарда кВтч, что на 0,7% меньше показателей прошлого года. Объем производства изолированных АО-энерго — «Камчатскэнерго», «Сахалинэнерго», «Магаданэнерго», «Якутскэнерго», — в совокупности составило 3,054 миллиарда кВтч — на 3,7% меньше, чем по итогам первых трех месяцев 2009 года.
«Снижение выработки электрической энергии за первый квартал 2010 года по АО-энерго обусловлено продолжающимся снижением электропотребления в изолированных энергосистемах. По ОАО «ДГК» снижение выработки связано с приоритетной загрузкой гидроэлектростанций, увеличением выработки электроэнергии Зейской и Бурейской ГЭС», — говорится в сообщении.
Чистая прибыль «РАО ЭС Востока» в январе-марте 2010 года по РСБУ составила 10,266 миллиарда рублей против убытка 89,486 миллиона рублей годом ранее. Выручка компании в первом квартале 2010 года составила 134,244 миллиона рублей, тогда как в январе-марте 2009 года компания не получила выручки.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…